О себе, любимой...

Вот и я созрела, что бы написать пост о себе. Вообще я - сама скромность и застенчивость, но уж очень поболтать люблю.
Итак, давайте знакомиться! Меня зовут Ната, и со мной, конечно же, только на "ты". Живу я в Тамбовской области (да-да, это там, где волки являются товарищами, водкой и конфетами) в небольшом поселке под названием Новая Ляда (говорят, раньше у нас и Старая Ляда где-то в округе имелась, да только никто не знает, где она была и куда вся подевалась.) Было время, когда из-за моей работы мы уезжали жить в Белгород (ах, какое счастливое время это было!), потом в Московскую область, в Пущино, но когда родилась наша долгожданная доченька, мы вернулись домой. Кстати, о работе. Вам, наверное интересно, кто я вне блоггерной жизни? Рассказываю, училась я сначала на экономиста в области статистики - ой, как давно это было, сейчас даже внятно не смогу объяснить, чем же это я планировала заниматься, когда выбирала себе такую профессию. Однако, это был только мой выбор (сама документы подавала, сама экзамены сдавала и даже сама красный диплом получила). Потом я неожиданно для себя нашла работу в гостинице, работала администратором, уж больно мне хотелось независимости и самостоятельности, а заодно поступила в университет  на заочное отделение. И как-то незаметно выросла до руководителя отдела маркетинга и продаж. 
Так вот, сейчас я - мама маленького, но быстрорастущего ребенка, и в свободное от работы и домашних дел  время я занимаюсь рукоделием. Хотя "свободное время" - это громко сказано, потому как оно, время это, наступает для меня с 23 часов ночи и до 2-3 часов утра (потом уже спать сильно хочется, да и на машинке швейной особо не постучишь...) 
Любовь к рукоделию во мне проснулась ещё в школе на уроках труда. Тогда степень нашей увлеченности тем или иным видом рукоделия зависила от наших учетелей, которые менялись у нас каждый год почему-то. Была у нас одна учительница, которая обвязывала всю свою семью и половину своих знакомых. И на уроках труда мы с усердием ковыряли спицами и записывали в тетрадки схему вывязывания пятки или рукава. А другая, не менее талантливая, учительница увлекалась изготовлением цветов из ткани, и мы всем классом желатинили ткань и разматывали кабели на проволочки. А ещё меня научили вышивать крестиком, вязать салфетки крючком, шить мягкие игрушки, строить выкройки юбок (разных фасонов между прочем) и готовить ленивые вареники. Так что с уверенностью могу про себя сказать - я вся такая рукодельная!!!
Последним моим увлечением стал скрапбукинг. Всё началось с малого - захотелось мне коробочку "Мамины сокровища" и купила я два листика бумаги и маленькую горку цветочков для этой цели. Коробочку сделала, листочки все изрезала, а вот цветочки-то остались... И мне бы остановиться уже, ведь цель достигнута, но вот эти цветочки... Мысли о них не давали мне покоя. Они, в смысле цветочки, так жалобно на меня смотрели и так просили не отдавать их в маленькие детские ручонки! Надо было их срочно куда-то пристроить. Вот только куда? Конечно же, мне просто необходим альбом для моей детки!
С тех пор прошло уже много времени. Сделано много альбомов - для подруг, для детей моих подруг, для подруг моих подруг, для родственников и их детей, для совершенно незнакомых мне людей... А я всё ещё не теряю надежды сделать тот самый альбом, для которого я купила свой первый набор бумаги. А что же цветочки, спросите вы. Цветочки живы и ждут того самого момента, когда наш с Настей альбом всё-таки будет сделан...
Этот блог посвящен моему хобби, моим увлечениям (порой таким разным...), маленькой частичке моей жизни, которой я хочу поделиться с такими же "повернутыми" творческими личностями , как и я. Я всегда рада новым знакомствам, всегда с увлечением читаю ваши посты, рассматриваю работы, безумно радуюсь каждому новому подписчику и жду ваших комментариев.



Комментариев нет:

Отправить комментарий